
Ароматизатор FlavourArt Caramel (Карамель) 5мл
Ароматизатор FlavourArt Caramel (Карамель) 5мл.
Классический карамельный вкус FlavourArt Caramel — универсальное решение для составления смесей. Вы по достоинству оцените, как удачно сочетается карамель FA с табаком, фруктами, мороженым и алкогольными аромками. Главное — соблюдать приемлемую концентрацию. Если в чистом виде оптимальная дозировка составляет 3-4%, то в смесях — не более 1,5%.
Рекомендуемая концентрация в моновкусе: 3-4% (12-16 капель на 10 мл).
Ароматизаторы Flavour Art на протяжении многих лет являются одними из самых узнаваемых пищевых добавок на рынке. Настоящее итальянское качество вкупе с оригинальными ароматами. Низкая цена аромок, хорошая сочетаемость, грамотная дозировка компонентов и широкий выбор всевозможных вкусов позволяют использовать их в массовом порядке для создания разнообразных рецептов.
Способ упаковки: Пластиковый флакон с дозирующей вставкой и герметичной крышкой с контролем первого вскрытия.
Условия хранения: сухое, прохладное место, желательно без попадания прямых солнечных лучей, при температуре от +5°C до +20°C.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | FlavourArt |
Страна производитель | Италия |
Тип | Ароматизатор |
Объем | 5.0 (мл) |
Вкус | Карамель |
Серия | Sweet |
Содержание никотина | 0 мг |
- Цена: 35 грн.