
Ароматизатор FlavourArt Brandy (Бренди) 5мл
Ароматизатор FlavourArt Brandy (Бренди) 5мл.
Оригинальный вкус бренди — Brandy FlavourArt. Это один из классических алкогольных ароматизаторов, который обладает широкой популярностью среди вейперов. Хорошо подходит для создания алко-композиций (коктейлей) — сочетается, например, с яблоками и вишней, а также со специями. В замесы Brandy FA нужно добавлять аккуратно (не более 1,5%), в чистом виде концентрация может составлять 3%.
Рекомендуемая концентрация в моновкусе: 3% (12 капель на 10 мл).
Ароматизаторы Flavour Art на протяжении многих лет являются одними из самых узнаваемых пищевых добавок на рынке. Настоящее итальянское качество вкупе с оригинальными ароматами. Низкая цена аромок, хорошая сочетаемость, грамотная дозировка компонентов и широкий выбор всевозможных вкусов позволяют использовать их в массовом порядке для создания разнообразных рецептов.
Способ упаковки: Пластиковый флакон с дозирующей вставкой и герметичной крышкой с контролем первого вскрытия.
Условия хранения: сухое, прохладное место, желательно без попадания прямых солнечных лучей, при температуре от +5°C до +20°C.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | FlavourArt |
Страна производитель | Италия |
Тип | Ароматизатор |
Объем | 5.0 (мл) |
Вкус | Бренди |
Серия | Sweet |
Содержание никотина | 0 мг |
- Цена: 35 грн.